19:54
Трудовая слава - 2014
Трудовая слава - 2014

        По ставшей уже традиции в апреле в городе Лобня проходят мероприятия, приуроченные ко Дню труда Московской области. Не стал исключением и нынешний год. В рамках праздника традиционно проходят конкурсы профессионального мастерства, встречи с ветеранами труда, выявляются лучшие представители профессий, чествуются трудовые династии. Отличием текущего года от предыдущих явилось то, что указом Президента РФ Владимира Путина 2014 год объявлен в России Годом культуры и призван привлечь внимание общества к вопросам развития культуры, сохранения культурно-исторического наследия и роли российской культуры во всем мире.
      В Дне труда традиционно принял участие и клуб «ФОТО.Лобня». Нами была организована выставка фотографии на тему «Трудовая слава Лобни – 2014». В рамках проведения Года культуры, объектами фотосъемки в этом году стали учреждения культуры, творческие коллективы, такие как: театр «Куклы и Люди», МУК «Художественная галерея», музей истории города Лобня, Вокальная студия "Радуга", джаз-рок студия "Парус".
    Общегородское торжественное награждение лучших тружеников и победителей конкурсов состоялось в пятницу, 18 апреля во Дворце Культуры «Чайка».
      Победителем фотовыставки была признана фотограф Ольга Войнова. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 1137