19:25
Мисс Лобня 2014
Мисс Лобня 2014

     Конкурс красоты и талантов «Мисс Лобня 2014» не прошел бесследно – он стал ярким событием в жизни участниц, незабываемым праздником для зрителей и особым поводом для создания целой серии фоторабот.
    Самые смелые девушки города имели возможность пройти многочисленные испытания творческого характера: от написания публичной речи до создания собственного творческого номера. Участницы продемонстрировали свою красоту и внутреннее обаяние, приняв участие в фотосессии клуба «ФОТО.Лобня». Девушкам предлагалось примерить на себя 3 различных образа: «натурель» - так сказать, сама естественность, «нежность» - воплощение невинности и женской красоты и, наконец, «суперзвезда» - образ героини кино или мультфильма. Кто справился с заданием лучше остальных – оценило жюри конкурса, присудив почетную номинацию «Мисс Фото» Дарье Толоконской.
    Под вспышками фотокамер девушки сияли не только в стенах студии, но и блистая нарядами на сцене. Результаты стараний фотографов и улыбки лобненских красавиц Вы сможете увидеть на нашем сайте или вконтакте.

© Анастасия Егорова

Анастасия Егорова

 

  

 

 Ирина Кольцова

  

  

 

Дарья Толоконская

 

   

 

Анастасия Шилкина

 

   

 

Евгения Сверчкова

   

 

 Екатерина Конохова

  

Просмотров: 5045