20:18
Первозданная Россия
Первозданная Россия

      Фестиваль природы «Первозданная Россия» – это масштабный культурно-просветительский проект. Открывшись в январе 2014 года в Москве, Фестиваль прокатился по всей России и многим странам мира. Прошли различные фотовыставки, круглые столы, мастер классы и другие мероприятия.

     И вот «Первозданная Россия» снова возвращается в Москву. С новой программой и новой экспозицией. С 23 января по 23 февраля II Фестиваль проходит в Центральном доме художника.

      В экспозиции представлено около 500 фотографий природы России. Центральная экспозиция Фестиваля в этом году – выставка «Хребет». Это первый в России художественный фотопроект, посвященный Северному Кавказу известного фотографа Антона Ланге. «Хребет» показывает уникальное природное, историческое и этническое разнообразия пространства от Черного моря до Каспия.

   Выставки ведущих фотографов показали российскую природу с разных ракурсов. Представлены уникальные пейзажи, потрясающие работы фотографов-анималистов, в том числе и фотографии редких обитателей подводных глубин, удивительный макромир, завораживающие фотографии, сделанные с высоты птичьего полета и из космоса.

    Работу фестиваля в Центральном доме художника продлили на несколько дней. Теперь экспозиция будет работать до 26 февраля включительно. Это прекрасный шанс посетить выставку тем, кто еще не успел оценить работу фотографов-натуралистов.

Просмотров: 1207