19:49
Как это было - "Мисс Лобня 2015"
Как это было -

     После четырехлетнего перерыва в прошлом, 2014 году, в нашем городе возродился конкурс красоты и талантов – «Мисс Лобня». Традиция продолжилась и в этом году.

      Уже в пятницу, 15 мая 2015 года в ДК «Чайка» в 16:00 состоится финал конкурса  «Мисс Лобня 2015»! Этому предшествовала большая работа организаторов конкурса, многодневные тренировки и репетиции, выпавшие на хрупкие плечи участниц. А так же множество других испытаний, на которых каждая из конкурсанток должна была доказать, что именно она достойна носить титул "Мисс Лобня".

     Одним из таких испытаний для девушек стала фотосессия в бутик-отеле MONA, которую, в конце апреля, провел наш клуб. Во время съемки девушки имели возможность попробовать себя в роли фотомоделей, показать всю свою красоту, обаяние и артистизм. Участницы предстали в образе «Любимый литературный герой» и показали свое "Скрытое «Я».

    На этой фотосессии мы увидели Роковую блондинку, Гейшу и даже Футбольного игрока. Познакомились с Алисой в Стране Чудес, Снежной Королевой, Красной Шапочкой  и многими другими. И сейчас мы предлагаем немного приоткрыть завесу тайны и заглянуть в закулисье конкурса. Посмотреть, а как это было...

   Также клуб "ФОТО. Лобня" подарит приз самой фотогеничной участнице конкурса, победительнице в номинации «Мисс Фото». Кто это будет и что за приз, вы можете узнать придя на финал 15 мая в ДК "Чайка".

Просмотров: 1828