19:28
Итоги фотоконкурса "Красота спасет Мир"
Итоги фотоконкурса

     В пятницу (06.12.2013), в Выставочном зале Управления культуры(ул.Чехова,5), состоялось открытие фотовыстаки ранее объявленного фотоконкурса "Красота спасет Мир"

    Участников фотоконкурса наградили в выставочном зале управления культуры6 декабря, в пятницу, в выставочном зале управления культуры Лобни (на ул. Чехова, д.5) состоялось открытие городской фотовыставки "Красота спасет мир".

    На фотоконкурс, проводимый управлением культуры и отделом по делам молодежи г. Лобни, было прислано 175 оригинальных фоторабот. В них молодежь Лобни делилась с окружающими собственным представлением о красоте жизни, красоте человеческих отношений, красоте родного края и города. Таким образом, название фотоконкурса как нельзя лучше отразилось в тематике присланных фотографий.

   В жюри конкурса вошли компетентные специалисты: руководитель художественной галереи Владимир Коробков, фотограф галереи Константин Буйко, а также преподаватель лобненского учебного центра по предмету «фотодело» Михаил Костенко, они отобрали 16 лучших фоторабот.

  Начальник отдела молодежи Н. Барцева поблагодарила за участие всех фотолюбителей, приславших на конкурс фото, а победителям вручила дипломы лауреата конкурса, всем участникам достались памятные сувениры.

- Самим участникам было интересно познакомиться как с городским фотоклубом, так и друг с другом, поделиться идеями и планами на будущее, - прокомментировала событие представитель организаторов конкурса Н. Барцева.

источник: Лобня.рф

и немного фотографии с открывшейся фотовыставки...

 

 

 

 

 

Просмотров: 1213