10:36
Фотовыставка «Свой взгляд»
Фотовыставка «Свой взгляд»

Вы когда-нибудь пытались взглянуть на мир по-другому? Не переосмыслить его, а посмотреть другими глазами, понять, как воспринимаются движения, взгляды, а может быть даже самые обычные предметы из бытового обихода человеком? Если нет, тогда вам стоит посетить фотовыставку «Свой взгляд».

14 октября 2016 г. в 16.00 час. в МКУ «Художественная галерея» состоялось открытие выставки работ, в которой приняли участие фотографы: Мария Быстрова, Сергей Заволокин, Константин Буйко. Три автора – три взгляда на окружающий мир.

С приветственным словом к авторам, гостям и организаторам фотовыставки выступил и.о.Главы города Лобня Е.В. Смышляев. Начальник Управления культуры Администрации города Лобня Т.Ю. Доцук поздравила с открытием фотовыставки и вручила авторам благодарственные письма Администрации города Лобня.

С наилучшими пожеланиями к авторам и организаторам высказался известный российский фотохудожник и фотожурналист Леонид Лазарев.

В основе работ Константина Буйко лежит поездка в Китай. Фотоснимки, сделанные на улице города Гуанчжоу, представлены в документальном стиле.

Отражением художественного мира Марии Быстровой является психоанализ состояния человека: «Всё самое главное происходит в самом человеке. Чтобы что-либо снять, нужно сначала почувствовать это».

Архитектурная съемка в ряду профессиональных интересов Сергея Заволокина занимает не последнее место: «Это дополнительный творческий стимул: подобрать ракурс таким образом, чтобы показать здание в новом свете, или дать зрителю возможность увидеть то, что обычно остается незамеченным».

 

Фотовыставка «Свой взгляд» продлится до 6 ноября 2016 г.

Режим работы: вторник-воскресенье с 12.00 до 19.00, выходной – понедельник.

Адрес: Московская область, г. Лобня, ул. Ленина д. 16.

Просмотров: 919