10:59
ФОТОКлуб на ФОТОФоруме 2015
ФОТОКлуб на ФОТОФоруме 2015

      В Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, с 9 по 12 апреля 2015 г. проходило главное событие российского рынка потребительской электроники - Consumer Electronics & Photo Expo 2015 или если рассматривать эту выставку более узко - то ФОТОФОРУМ. Побывали на данном мероприятии и участники клуба "ФОТО.Лобня"

      Как обычно, павильон 2 "Крокус Экспо", в котором проходил Фотофорум, встретил нас зеркальным фасадом, в котором отражается МКАД и даже кусочек Москвы.

    В фойе, перед входом в зал № 8, где и проходил Фотофорум, по традиции организованы фотовыставки. Особенно "зацепила" серия работ Джордана Мэттера "ТАНЦОРЫ СРЕДИ НАС".

Миновав турникеты и войдя в зал - сразу же упираешься в стенды Olympus и Nikon.

"Тест драйв" "крутых" линз на стенде Nikon.

I LOVE NIKON

Бесплатный мастер-класс от Nikon School.

   Ещё одна фотовыставка - известного российского фотографа Дмитрия Зверева. В экспонировавшейся серии представлены работы, сделанные преимущественно в 2011-2012г.г.

    Огромный интерес многих посетителей Фотофорума, и наш в том числе, привлек стенд компании SONY. Много новинок, интересных камер. Практически все можно было протестировать.

     Демонстрация технических возможностей камер SONY. Снимок сделан в практически полной темноте с чувствительностью ISO 409600 . Фотоаппарат Sony Alpha ILCE-7S

Фестиваль "ФОТОВЫЕЗД

    Также наше внимание привлек стенд компании TAMRON. Большой выбор качественной оптики для всех основных фотосистем. Неплохая альтернатива "родной" оптике за приемлемые деньги.

Первые 40 лет детства для мужчины самые тяжелые

     Толпился народ и около стенда с неблагозвучным для русского уха названием "ШВАБЕ", а по сути -  Красногорского Механического Завода (КМЗ), известного в прошлом для широких масс населения, как производитель популярных в советское время зеркалок.

Селфи - сессия.

И в завершение, еще немного фото с форума.

Просмотров: 1119