16:23
Бесплатный воршоп: Как снимать портрет с постоянным светом
Бесплатный воршоп: Как снимать портрет с постоянным светом

Фестиваль MoscowPhotoFest подготовил для вас приятный подарок! Сегодня, 9 марта, в 18-00 МСК прямо из Москвы, из студии Apriori пройдет бесплатная видео-трансляцию воркшопа "Портрет с постоянным светом"

ПОНЯТНО

Узнайте, как делать современные, красивые портреты с одним или двумя источниками постоянного света. Наблюдайте за тем, как профессионал работает с моделью, со светом, как общается и что делает. Прямо у вас на глазах ведущий проведет реальную съемку.

УДОБНО

Наблюдайте за всем процессом из любой точки мира, не выходя из дома, в режиме РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ. Видео-трансляция будет вестись при помощи профессионального оборудования, так что вы не упустите деталей. Задавайте любые вопросы ведущему прямо во время съемки через чат.

НЕСЛОЖНО ПОВТОРИТЬ

Мы будем использовать недорогие источники света и по кирпичикам разберем весь процесс создания кадра. Для создания по-настоящему интересного портрета Вам не потребуется ни визажист, ни специальная студия и Вы легко повторите такой же кадр. Вебинар подходит при поддержке и в рамках Фестиваля Фото-Воркшопов MOSCOWPHOTOFEST

 

Ждем вас сегодня! В 18-00 МСК. Переходите по ссылке

©moscowphotofest.ru

Просмотров: 902