19:51
Итоги 2014.
Итоги 2014.

    Наступил 2015 год! Вот уже и заканчиваются новогодние каникулы… Завтра все мы пойдем на работу, в институт, в школу и будем невольно задумываться, «что же нас ожидает в этом новом, 2015 году?». А пока давайте вспомним, чем же ознаменовался для фотоклуба прошедший 2014-ый.

  1. Прежде всего в 2014 году фотоклуб ждал редизайн. У нас появился новый логотип, сайт и публичная страничка в ВК. Все эти изменения были бы невозможны без активного участия членов клуба, за что, дорогие соклубовцы, безмерно Вам благодарен.

 

  1. В январе 2014г Мы посетили фотовыставку в Центре фотографии им. Братьев Люмьер, а так же не забыв сфотографировать огни вечерней Москвы. * Фото с «вылазки» можно найти в личных альбомах членов клуба.

 

  1. Были в прошедшем году и неудачи. Март 2014г. ознаменовался провалом фотоконкурса «Как много девушек хороших». В связи с отсутствием желающих конкурс пришлось закрыть.

 

  1. Апраль 2014г. – Фотоклуб принимал участие в конкурсе «Мисс Лобня 2014» организовав как студийные так и репортажные съемки для конкурса (фотографии можно найти в альбомах нашего сообщества). Не обошлось и без негативных моментов, которые не заслуживают подробного рассказа о них. Не обошли вниманием и уже ставшую традиционной выставку «Трудовая слава», проводимую в апреле каждого года в ДК «Чайка» и приуроченную ко Дню труда Московской области. Объектами фотосъемки в этом году стали учреждения культуры, творческие коллективы, такие как: театр «Куклы и Люди», МУК «Художественная галерея», музей истории города Лобня, Вокальная студия "Радуга", джаз-рок студия "Парус". Успели посетить мы и «Фотофорум-2014» в Крокус Экспо.

 

  1. Май - Июнь 2014г. – Фотоконкурс «Ребятам о зверятах». Фотоклуб совместно с Управлением культуры города Лобня и ИП Рогачевой О.А. провел фотоконкурс и организовал фотовыставку, героями которых стали наши домашние любимцы.

 

  1. Сентябрь 2014г. – В первые выходные сентября, вернувшись из летнего отпуска, Клуб "ФОТО.Лобня" подготовил в ДК "Чайка" новую фотовыставку под названием "Наше Подмосковье", приуроченную ко Дню города и 85-летию образования Московской области.

 

  1. В октябре 2014г. фотоклубу удалось побывать на открытии IV Московского Международного фестиваля "Круг Света". Это было незабываемое световое и пиротехническое шоу! Не мог обойти вниманием наш клуб и первую, проводимую в Лобне, фотовстречу под названием «Настроение Осень». Фотоклуб не только принял активное участие во встрече, но и организовал фотовыставку в обновленном зале Управления культуры.

 

  1. Закончился 2014г. для фотоклуба фотовстречей «Красивый спорт», проводимой 20 декабря.
Просмотров: 1202