12:21
ФотоФорум 9 апреля 2015г.
ФотоФорум 9 апреля 2015г.

      Осталось меньше недели, перед тем, как 9 апреля 2015 года, Consumer Electronics & Photo Expo 2015 распахнёт свои двери для всех фотографов страны.

     Выставка состоит из подразделов «ФОТОФОРУМ» и «SHOW PRINT», «КИНО&ВИДЕО», «MOBILE & DIGITAL», «iZone» и новая экспозиция «Носимые устройства», «АУДИО-ВИДЕО, «CAR MEDIA» и «HI-FI & HIGH END SHOW» .

      Но прежде всего нас интересует ФотоФорум. Здесь будут представлены новейшие достижения в области любительского и профессионального фото, любительского видео, 3D-технологий в фото, осветительного, студийного оборудования и услуг, обработки изображений и видео.

     ФотоФорум— не только экспозиция, это ещё и комплексная обучающая программа. Она включает в себя три специальных раздела лекций и мастер-классов для трёх категорий слушателей: фотографов-профессионалов, фотолюбителей и тех, кто снимает кино и видео.

      Неотъемлемым событием художественной жизни ФотоФорум являются и выставки фоторабот известных фотографов, многие из которых впервые представляются российским зрителям. В этом году он представит зрителям таких фотографов, как Джордан Мэттер (выставка «Танцоры среди нас»), Валентинас Юрайтис («Открытыми глазами»), Умида Ахмедова («Свадьба в Фергане»), Денис Синяков («Ткань страны»), Дмитрий Шатров («От Монблана до Млечного Пути») и Маркос Лопес («Pop Latino»).

     В этом году на выставке CE&PE можно будет не только своими глазами увидеть и протестировать новинки и бестселлеры из мира электроники и фото, но и приобрести понравившееся! Более того, специально для выставки производители и дистрибьюторы заявят специальные сниженные цены. Так что теперь можно совместить полезное с приятным и купить понравившуюся новинку сразу!

      Главное событие российского рынка потребительской электроники проходит с 9 по 12 апреля 2015 г. в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2.

       Подробная информация и регистрация на посещение — на сайте выставки www.cep-expo.ru.

     Так же в можете скачать пригласительный билет, дающий право бесплатного прохода на выставку.

 

Просмотров: 1195